Modified 7 октября 2023,, 19:36

Updated 7 октября 2023,, 19:36

Матч «Краснодар» — «Ростов» завершился победой хозяев со счетом 3:2

7 октября 2023, 19:33
ФК «Краснодар» вырвал победу у «Ростова», хотя проигрывал со счетом 0:2, следует из результатов игры.

7 октября состоялся матч между футбольными клубами «Краснодар» и «Ростов» в рамках 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра проходила на стадионе «Краснодар» и завершилась победой «Краснодара» со счетом 3:2.

На 23-й минуте полузащитник «Ростова» Данил Глебов забил первый гол в матче. На 41-й минуте Мохаммад Мохеби удвоил преимущество своей команды. Однако на 50-й минуте Эдуард Сперцян сократил отставание «Краснодара».

Впоследствии Николай Комличенко случайно отправил мяч в свои ворота после подачи углового, что позволило «Краснодару» сравнять счет. На последних минутах игры Джон Кордоба забил третий гол для «Краснодара», закрепив победу своей команды.

Таким образом, «Краснодар» остается лидером чемпионата России с 27 очками. «Ростов» занимает 13-е место, имея 10 баллов.

В следующем матче «Краснодар» сыграет против калининградской команды «Балтика» 21 октября в 19.00 мск.